Любишь ли ты фантазировать?Напиши три фантастических предложения,Например,оживи самые обычные предметы,карандаш,расческу,пуговицу,Помогите пожалуйста по внекласному чтению задали 3 класс!Зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды карандашу Васе стало скучно стоять в органайзере,он решил выйти на прогулку.Расчёска Оля долго выпутывалась из волос и наконец-то очистила себя.Пуговица Света,живущая на рубашке,начала капризничать и оторвалась.
Гость
Сегодня я писал(а) карандашом и вдруг услышала, как он поёт.После, мне пришлось взять линейку, но она заплакала. Я положила все в пенал, и все школьные принадлежности устроили вечеринку!