Любите ли вы ходить в лес?Собирать грибы и ягоды?Посмотрите,как изобраазил лето художник А.Пластов на картине "Летом". Что прежде всего привлекло ваше внимание?Опишите всех,кого нарисовал художник.Где расположились грибники? По...
Любите ли вы ходить в лес?Собирать грибы и ягоды?Посмотрите,как изобраазил лето художник А.Пластов на картине "Летом".
Что прежде всего привлекло ваше внимание?Опишите всех,кого нарисовал художник.Где расположились грибники?
Почему они выбрали именно это место?С помощью чего художник покаал нам,что стоит солнечный,тихий день?Опишите устно или письменно картину.Используйте слова:яркий,ослепительный,зеленый ,изумрудный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрите картину более внимательно. Опишите всех, кого нарисовал художник. Где расположились грибники? Почему они выбрали это место? С помощью чего художник показал нам, что стоит солнечный, тихий день? Опишите (устно или письменно) картину. Используйте, если нужно, в своём сочинении слова, помещённые в рамке