Составить предложения , из слов-вселенная,галактика,луна,метеориды.составьте предложения ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вселенную изучает наука астрономия. Вселенная это всё - планеты, звёздная пыль, метеоры, метеориты, одним словом вселенная это весь мир...,Ночью хорошо была видна луна.,В небе можно видеть яркие вспышки - это летят метеориты.