Найдите подлежащее и сказемое в предложении Временами то крыша,то забор скрывали от неё алые паруса;тогда ,боясь,не исчезли ли она,как простой призрак,она торопилась миновать мучительное препятствие и,снова увидев корабль, оста...

Найдите подлежащее и сказемое в предложении Временами то крыша,то забор скрывали от неё алые паруса;тогда ,боясь,не исчезли ли она,как простой призрак,она торопилась миновать мучительное препятствие и,снова увидев корабль, останавливалась облегчённой вздохнуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Временами то КРЫША (подлежащее), то ЗАБОР (подлежащее) СКРЫВАЛИ (сказуемое) от неё алые паруса; боясь, не ИЗЧЕЗЛА (сказуемое) ли ОНА (подлежащие), как простой призрак, ОНА (подлежащие) ТОРОПИЛАСЬ МИНОВАТЬ (сказуемое) мучительное препятствие и, снова увидев корабль, ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ (сказуемое) облегчённой ВЗДОХНУТЬ (сказуемое)