Разгадайте шифрограмму, и вы прочитаете слова выдающегося полководца Александра Невского. Как вы понимаете смысл его высказывания? 1) Отец Александра Невского 7 букв 2) объединение рыцарей 5 букв 3) город основанный крестоносца...

Разгадайте шифрограмму, и вы прочитаете слова выдающегося полководца Александра Невского. Как вы понимаете смысл его высказывания? 1) Отец Александра Невского 7 букв 2) объединение рыцарей 5 букв 3) город основанный крестоносцами в устье Западной движины. 4 буквы 4) традиционное название в России земель, которые захватили рыцари-крестоносцы в начале 13века. 10 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ярослав 2) орден 3) Рига 4) Прибалтика