Любители Русского, помогите мне пожалуйста, это очень важно! Уже завтра здавать! В каких предложениях допущены ошибкив употреблении деепричастий?1)Отражаясь в играющем море,звёздочки прыгали по волнам.2)Выступив из берегов и ра...
Любители Русского, помогите мне пожалуйста, это очень важно! Уже завтра здавать! В каких предложениях допущены ошибкив употреблении деепричастий?1)Отражаясь в играющем море,звёздочки прыгали по волнам.2)Выступив из берегов и разлившись,луга оказались под водой.3)Получив письмо от товарища, радость охватила меня.4)Выкатившись из-за гор,солнце осветило верхушки сосен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в обычныхпредложениях
Гость
Во 2 и 3 предложении вроде.