меньше меньше Любое правительство деградирует, если оно вверено лишь правителям народа. Только сам народ является надёжным хранителем власти и народа больше больше . (Т. Джефферсон) Изложите свои мысли ( свою точку зрения, о...
<<Любое правительство деградирует, если оно вверено лишь правителям народа. Только сам народ является надёжным хранителем власти и народа>>. (Т. Джефферсон)
Изложите свои мысли ( свою точку зрения, отношение) по поводу поднятой темы.
Ответ(ы) на вопрос:
я согласен с этой точкой зрения . но нороду верить надо