Любовь к прероде в прочем как и всякая человеческая любовь без порно закладывается в нас с детства задание обьясните согласны ли вы с мнением автора письмено расскажи как вы понимаете смысл вырожения любовь к прероде используйт...

Любовь к прероде в прочем как и всякая человеческая любовь без порно закладывается в нас с детства задание обьясните согласны ли вы с мнением автора письмено расскажи как вы понимаете смысл вырожения любовь к прероде используйте слова во первых во вторых конечно безусловно может быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, согласна. Любовь к природе... Во первых, безусловно, преподу нужно звонить в чистоте, порядке, это уже и есть проявление любви. Тут прямо как с человеком, конечно, образно говоря. Человека ты любишь таким, какой он есть, так и с природой. Какие-то её закрывает надо любить, т.к. без неё погибнет всё, даже мы. Я люблю природу такой, какая она есть))