Любовь к природе, впрочем, как и всякая человеческая любовь, бесспорно, закладывается в нас с детства. (И.Соколов- Микитов )Согласны ли вы с мнением писателя Ивана Соколова-Микитова?Обоснуйте свою точку зрения использ...
Любовь к природе, впрочем, как и всякая человеческая любовь, бесспорно, закладывается в нас с детства. (И.Соколов- Микитов )
Согласны ли вы с мнением писателя Ивана Соколова-Микитова?Обоснуйте свою точку зрения используя в тексте слова-Конечно,безусловно,может быть.
спасибки! ☺
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да согласна.когда мы рождаемся конешно мы начинаем любить людей и познавая природу безусловно мы влюбляемся в ее красоты