Любые рассказы о подвиге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дон ки Хот- рассказ о рыцаре у которого мало, что получалось..
Гость
Кто может совершить подвиг? Ведь подвиги совершают не только какие-нибудь герои, но и люди. Подвиг совершается нецеленаправленно, а случайно, все зависит от смелости человека и его желании помочь тому, кто оказался в беде.Также совершить подвиг может человек будь то ребёнок или же старенький дедушка. Если у человека добрая душа, то и ждать таких добрых поступков долго не придётся! Я тоже сочиняла на эту тему сочинение. Вот часть его) Желаю удачи!