Любые вопросы к произведению Саши Чёрного "Кавказкий пленник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому Жилин делал куклы?Как они выбрались?
Гость
1. Почему дети не хотели быть Костылиным? 2. Саша Черный рассказывает о впечатлениях детей,самостоятельно прочитавших этот рассказ и решивших воспроизвести его в своей игре. Какими героями в этой игре хотели бы вы быть? 3. Понравилась ли вам эта детская игра? 4. Какой она вам показалась? 5. Как зовут главных героев?