Люди добрые, кто может заполнить пропуски, пожалуйста, не надо игнорировать!;((( Надо №5,6,7,8. Кто щёлкает английский как орешки, и вам не надо много времени, прошу, очень надо до 6:30 по МСК 27.01.17 Заранее невообразимо боль...
Люди добрые, кто может заполнить пропуски, пожалуйста, не надо игнорировать!;(((
Надо №5,6,7,8.
Кто щёлкает английский как орешки, и вам не надо много времени, прошу, очень надо до 6:30 по МСК 27.01.17
Заранее невообразимо большая благодарность! ❤️
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 is sitting; is reading; reads; is eating; likes; are not watching; are putting; watch; Bill is watching; likes 6 I have answered; have you found; no, I haven’t; left; has already gone; have you prepared for the test yet? yes, I have. I have just finished; did; took 7 help; do; washed; tidied up; go; have done; went 8 1 any 2 there is / there isn’t 3 there were not 4 there are 5 some