Люди добрые , отзовитесь. Нужна помощь по географии. 1 типы заселения территории России 2 как заселена Россия 3 где сосредоточена большая часть населения россии 4 как называется зона сплошного заселения 5 какова роль крупны...

Люди добрые , отзовитесь. Нужна помощь по географии. 1 типы заселения территории России 2 как заселена Россия 3 где сосредоточена большая часть населения россии 4 как называется зона сплошного заселения 5 какова роль крупных городов в размещении населения 6 сделайте вывод о закономерностях размещения населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия заселена крайне неравномерно,большая часть населения России сосредоточено на юго-западе