Люди добрые помогите чем сможете. Не будте равнодушными помогите, а по братске.120 и 121 по заданию и образцу. За 2 задания даю 20 $ XD(по образцу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120. Сваренная картошка, поглаженные джинсы, расчёсанные волосы, покошенный газон, расплавленный шоколад, заштопанные колготки, заточенный карандаш, загруженный ученик, закрученные волосы, сломанный стул, смоченный платок, запечённые яблоки