Люди добрые помогите пожалуйста, очень срочна надо, переведите текст .1 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорт улучшает здоровье. Чтобы вести здоровый образ жизни спорт очень важен. Сейчас в нашей стране спорт развивается. Если взять какой либо вид спорта то все полезны. Вид каждодневного спорта: коньки, лыжи, футбол, волейбол, баскетбол, бокс, свободная борьба, легкая атлетика, тяжелая атлетика, таэквондо, дзюдо, велоспорт, плаванье и.т.д. Если человек будет заниматься одним из этих видов спорта, то он достигнет важных достижений.