ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫРУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО УМОЛЯЮ ! Решите задачу : В воздухе объемом 1 м в крадрате содержится 0,21 м в кубе кислорода .Измерьте длину ,ширину ,высоту своей комнаты . Тот кто решит получит 60 баллов !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем объем воздуха в комнате. Так как комната заполнена воздухом полностью, то объем комнаты равен объему воздуха в комнате. Для этого ширину комнаты умножим на длину и высоту. 5*6*9=270 куб.м - объем комнаты и воздуха в ней Если в 1 куб.м воздуха содержится 0.21 куб.м кислорода, то в 270 куб.м содержится: 270*0.21= 56.7 куб. м кислорода. Это если я правильно предположил, исходя из кривого условия задачи и непонятного вопроса.