Люди ,хорошо пишущие сочинения ,пожалуйста, отзовитесь!Сочинение по теме,,Моя земля'',напишите про Красноярский край или Сибирь.Опора сочинения-природа.Сочинение-описание.До завтра нужно:с P.S.и пожалуйста, напишите сами, а не ...

Люди ,хорошо пишущие сочинения ,пожалуйста, отзовитесь!Сочинение по теме,,Моя земля'',напишите про Красноярский край или Сибирь.Опора сочинения-природа.Сочинение-описание.До завтра нужно:с P.S.и пожалуйста, напишите сами, а не копируйте с интернета- училка продвинутая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я учусь в 5 классе и хочу рассказать о своей земле . Моя земля очень богата животными и растениями . В Сибири есть Красная книга в которую занесены редкие виды животных и растений. Например такие растения как : ветриница байкальская , гортензия черешчатая , женьшень , башмачок крупноцветковый и многие другие . Из животных : тувинский бобр , даурский ёж . Кроме этого в Сибири водятся тюлени , медведи , лось , рысь , выдра . Природа в Сибири очень интересная . Мне нравится моя земля .