Люди кто первый ответит и правильно у того самый лучший ответ будет так вот на каком материке находится Заподно сибирская равнина Восточно европейская Амазонская Аравийское плоскогорье Среднесибирское плоскогорье Прикоспейское ...
Люди кто первый ответит и правильно у того самый лучший ответ будет так вот на каком материке находится Заподно сибирская равнина Восточно европейская Амазонская Аравийское плоскогорье Среднесибирское плоскогорье Прикоспейское низменность
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется прикоспийское низменность
Гость
Западно-Сибирская равнина -Евразия
Восточно-Европейская равнина-Евразия
Амазонская низменность-Южная Америка
Аравийское плоскогорье-Евразия
Средне-сибирское плоскогорье-Евразия
Прикаспийская низменность-Евразия