Люди молю вас! Помогите!:( очень срочно! Заранее огромное спасибо! Как Дубровский стал Дефоржем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский подкупает проезжего учителя француза Дефоржа, предполагающего поступить на службу в семью Троекурова и под его видом становится гувернером в семье Троекурова. Между Дубровским и дочерью Троекурова Машей возникает взаимная привязанность-любовь.