Люди? не порывающиеся связь с природой, не могут почувствовать себя вполне одинокими

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди(подлежащее) не могут почувствовать(сказуемое) - гл. чл. предложения не порывающиеся связь с природой - причастный оборот себя - дополнение выр. местоимением вполне - обстоятельство выр. наречием одинокими - определение выр. прил