Люди! Нужен шутливый и небольшой текст про повара(без шуток повар спрашивает повара)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известный шеф-повар Юрий Зиновьевич как-то раз сильно устал. Он переутомился, готовя пирог с абрикосами на свежей ряженке. Но до концам его рабочего дня оставалось 3 часа. Юрию Зиновьевичу необходимо было приготовить суп. Он положил нужное количество овощей, а вот вместо соли набухал в "суп" сахара! Когда Юрий попробовал эту субстанцию, то он заорал, как бешеный, а потом догадался, рассмеялся и начал делать суп заново