Люди нужна инструкция как сделать незамудрёное изобретение для 7 класса что бф пказать его учащимся ПО ФИЗИКЕ хелп!есть мысли и идеи ?
Ответ(ы) на вопрос:
камера-обскура не уверен, что 7 класс но хоть что-то можно взять просто спичечный коробок, изнутри прокрашеный черной краской, проделать в верных местах отверстия и вот
можно на электризацию, короче палку на неё порезанные бумажечки, например расчёски магнитизируешь и подносишь к бумажечкам