ЛЮДИ ОЧЧЕННЬ ССРРОЧЧЧНО ПОМОГИТЕ УПРАЖНЕНИЯ 236 Я НА УРОКЕ ПОММОГГИТТЕ ППОЖЖАЛЛУУЙССТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РОБОК СКОЛЬЗОК ЛЕГОК НИЗОК ЛОВОК МЯГОК РЕДОК ВЕСЕЛ СЛЕП ПРОСТ БОЛЕН ГОЛОДЕН СЕД
Гость
робкий - робок (буква "б") скользкий - скользок (буква "з") легкий - легок (буква "г") низкий - низок (буква "з") редкий - редок (буква "д") резкий - резок (буква "з") ловкий - ловок (буква "в") мягкий - мягок (буква "г") веселый - весел (буква "е") прямой - прям (буква "я") слепой - слеп (буква "е") простой - прост (буква "о") больной - болен (буква "о") голодный - голоден (буква "о") седой - сед (буква "е")  Вставляешь и подчеркиваешь те буквы, которые я указал в скобке.