ЛЮДИ !!!!!! ОЧЕНЬ НАДО !!!!!! ПО БРАТСКИ !!!!!! КАК МОЖНО РЕЩЕ ОТВЕТ НАПИСАТЬ !!!!!Каким членом предложения и какой частью речи является слово ЦВЕТОК в предложении?Предложение: Лёгкий ветерок ласкает и колышет полевой цветок.1)...
ЛЮДИ !!!!!! ОЧЕНЬ НАДО !!!!!! ПО БРАТСКИ !!!!!! КАК МОЖНО РЕЩЕ ОТВЕТ НАПИСАТЬ !!!!!
Каким членом предложения и какой частью речи является слово ЦВЕТОК в предложении?
Предложение: Лёгкий ветерок ласкает и колышет полевой цветок.
1)подлежащим, существительным
2)сказуемым, глаголом
3)дополнением, существительным
4)обстоятельством, существительным.
Ответ(ы) на вопрос:
1) существительное.
Правильны ответ вроде бы)
Я думаю что подлежащее