Люди помогите надо написать сочинение на тему как я ездила на море

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим летом я с родителями ездила отдыхать в Сочи. По приезде в город мне сразу бросились в глаза субтропические растения. Огромные кипарисы похожи на тополя, но удивляют своей необычностью. Пихты, пальмы и другие пышные экзотические деревья и кусты стали для меня первой достопримечательностью моря.  В первый же день мы пошли на Черное море и потом ходили туда каждый день