Люди помогите плиз!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЕСЛИ НЕ КТО ТО ИЗ ВАС ТО ДВА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Назовите не менее пяти героев обороны Руси от нашествия Батыя 1237.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО, СРОЧНО!!!!!!...
Люди помогите плиз!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЕСЛИ НЕ КТО ТО ИЗ ВАС ТО ДВА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Назовите не менее пяти героев обороны Руси от нашествия Батыя 1237.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ОЧЕНЬ НАДО, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Евпатий Коловрат2. князь Юрий Всеволодович3. воевода Дмитрий4. воевода Петр Ослядюкович5.воевода Филипп Нянька