Люди помогите пожалуйста только чтобы правильно было!!!!! Составьте сами и запишите диалог,который возможен в одной из следующих ситуаций: В класс пришёл новый ученик ,вы с

Люди помогите пожалуйста только чтобы правильно было!!!!! Составьте сами и запишите диалог,который возможен в одной из следующих ситуаций: В класс пришёл новый ученик ,вы с ним знакомитесь . Каждую реплику диалога пишите с красной строки и отделяйте тире. Спасибо заранее! Пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -говорю я . -Привет!-отвечает новичок. - Как тебя зовут?-продолжаю говорить я ... итак далия