Люди, помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Биология, 7 класс. Срочно!! А7. Бесполое размножение малярийного плазмодия происходит в... 1) Эритроцитах человека 2) Эритроцитах и желудке комара 3) Лейкоцитах человека 4) Эри...

Люди, помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Биология, 7 класс. Срочно!! А7. Бесполое размножение малярийного плазмодия происходит в... 1) Эритроцитах человека 2) Эритроцитах и желудке комара 3) Лейкоцитах человека 4) Эритроцитах и клетках печени человека А8. Какой из органоидов отсутствует в клетках инфузорий? 1) Ядро 2) Хлоропласты 3) Митохондрии 4) Аппарат Гольджи А9. Что общего между эвгленой и хлореллой? 1) Присутствие в клетках 2) Способность к фотосинтезу 3) Анаэробное дыхание 4) Наличие жгутиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A7.4 A8.2 A9.2 Вроде так)