Люди помогите пожалуйста кто шарит в языкеОбразуйте существительные от следующих глаголов с помощью суффиксов: -er, -or, -ist, -ant, -ent, -ee, -ity, -ance, -ence, -ionWork, speak, write, do, go, teach, type, act, regulate, rul...

Люди помогите пожалуйста кто шарит в языке Образуйте существительные от следующих глаголов с помощью суффиксов: -er, -or, -ist, -ant, -ent, -ee, -ity, -ance, -ence, -ion Work, speak, write, do, go, teach, type, act, regulate, rule, protect, inform, train, investigate, punish, defend, imprison, legislate, agree, insure, administer, enforce, employ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
action, administrator, actor, protector, punishment, employer, enforcer, defender, typist