Люди, помогите пожалуйста! Мне по обществознанию надо было назвать основные стадии развития, я назвала. А дальше надо привести примеры в види небольшого текста, помогите придумать текст! Задание проверим себя 1.)) Благодарю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы это уже проходили я тебе помогу  1.Возникновение конфликтной ситуации МАША и ЛЕНА поспорили на счёт куклы у кого лучше  2.Осознание конфликта МАША и ЛЕНА понимают что они ссорится  3.Появление конфликтного поведения МАША грубит ЛЕНЕ ЛЕНА злится на МАШУ( возможно ненавидит )  4.Углубление конфликта  у МАШИ и ЛЕНЫ  возникла антипатия друг к другу они обиделись друг на друга и не хотят дружить и мирится   5.Разришение конфликта МАША и ЛЕНА успокоились попросили прощение друг у друга  МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК!!!