Люди помогите пожалуйста нужно написать 5 предложений с простым глагольным сказуемым (ПГС) из произведения "Бедная Лиза"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Может быть, никто из живущих в Москве НЕ ЗНАЕТ так хорошо окрестностей города сего, как я... 2) ...там молодые пастухи, сидя под тению дерев, ПОЮТ простые, унылые песни 3) Подалее, в густой зелени древних вязов, БЛИСТАЕТ златоглавый Данилов монастырь; еще далее, почти на краю горизонта, СИНЕЮТСЯ Воробьевы горы. 4) Часто ПРИХОЖУ  на сие место и почти всегда ВСТРЕЧАЮ там весну 5) ПРОШЛО  два года после смерти отца Лизина. 6) Луга ПОКРЫЛИСЬ  цветами, и Лиза ПРИШЛА в Москву с ландышами.