Люди, помогите пожалуйста. Задача ниже: В ряд поставлено несколько стульев. Человек садится на любое сво- бодное место. Одновременно с этим один из его соседей (если они есть) немедленно встает и уходит. Так повторяется нескол...

Люди, помогите пожалуйста. Задача ниже: В ряд поставлено несколько стульев. Человек садится на любое сво- бодное место. Одновременно с этим один из его соседей (если они есть) немедленно встает и уходит. Так повторяется несколько раз. Какое наибольшее количество стульев при этом может оказаться занято, если первоначально все стулья были свободными? Даю 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажится 4 стулья