ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ! Составьте пожалуйста заметку для школьной газеты о герое нашего времени (7-10 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время героем является ... . Он очень хороший человек. Все гордятся им, он спасает любую ситуацию. Он самый лучший!
Гость
Герои нашего времени- Ветераны. О них мы будем помнить всегда и никогда не забудем. Они отдали свою жизнь ради Родины и Отечества, и , если бы не они, не было бы нас , поэтому, ветеранов нужно УВАЖАТЬ, ведь их осталось так мало, они - герои нашего времени !!!