Люди помогите составить предложения со словами забывать,мнгновенье,удивляться и испльзовать.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Папа часто забывал мое имя.Забывать старых друзей самая глупая ошибка 2.Я помню чудное мгновенье. 3.Я была удивлена,когда увидела жирафа. 4.Когда я пишу тексты,я не могу не использовать корректор.
Ученик Коля забыл сменную обувь. Вся жизнь прошла как одно мгновенье. Я искренне удивился. Мне пишлось использовать цветные карандаши.