Люди, пОмОгИтЕ!!! Срочно!!! сделайте морфологический разбор слов ночь, приближалась, грозовая, туча. вот предложение: Между тем ночь приближалась, как грозовая туча

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь Начальная форма-ночь,существительное единственное число, женский род, именительный падеж,неодушевленное. Приближалась  Начальная форма-приближаться,глагол    единственное число, женский род, прошедшее время. Грозовая  Начальная форма-грозовой, прилагательное единственное число, женский род, именительный падеж. Туча Начальная форма-туча , существительное единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное.