ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНООООООО!!!!!!!!!!!! ЛЕГКИЙ ВОПРОС!!!!!!!! Согласны ли вы с утверждением В. О. Ключевского что главным двигателем истории является "умственный труд и нравственный подвиг"? Прошу развернутый ответ )))))
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СРОЧНООООООО!!!!!!!!!!!! ЛЕГКИЙ ВОПРОС!!!!!!!!
Согласны ли вы с утверждением В. О. Ключевского что главным двигателем истории является "умственный труд и нравственный подвиг"?
Прошу развернутый ответ )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С высказыванием Ключевского невозможно не согласится.
Почему? спросите вы меня.
Чтобы ответить на этот вопрос надо всего лишь перефразировать его высказывание.
Умственный труд, это же мышление.
Все великие учёные были отличными мыслителями, а каждый учёный внёс огромный вклад в историю человечества.