Люди ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!Собственная скорость катера 13км/ч, скорость течения реки 3км/ч. Растояние мужду двумя причалами 80км. За какое время проёдёт катер преодалеет это растояние, если будет плыть:А) По течению реки.?Б) Прот...

Люди ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! Собственная скорость катера 13км/ч, скорость течения реки 3км/ч. Растояние мужду двумя причалами 80км. За какое время проёдёт катер преодалеет это растояние, если будет плыть: А) По течению реки.? Б) Против течения реки.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)80 / 13+3=5(ч) Б)80 / 13-3=8(ч)