Люди помогите Вы, конечно, знаете много сказок о животных. Напишите, о каких животных вы читали сказки. Начните так: Я читал сказке о лисе. Это сказки "Лиса и Заяц", ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читал сказке о лисе. Это сказки: Колобок Волк и лиса Свадьба госпожи Лисы Лиса и гуси Лиса и кот Лиса и кума Лиса и лошадь Лиса и журавль Лиса и дрозд Как лиса перехитрила льва Волк, лиса и собака Как лиса училась летать Как лиса шила волку шубу Как лиса-монахиня петуха исповедовала