Люди Помогите выполнить задание надо составить проект "Если бы меня выбрали Президентом России!1.Моя цель:_____________3.Мои помощники:___4.Моя ответственность:__ _________5.Мой результат:_  __________

Люди Помогите выполнить задание надо составить проект "Если бы меня выбрали Президентом России! 1.Моя цель:_____________ 3.Мои помощники:___ 4.Моя ответственность:__ _________ 5.Мой результат:_  __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сделать жизнь России лучше 2) опытные в этом деле люди 3)это  отвечать за правильность и точность моих действий  4) благодарность жителей России