Люди пожалуйста. Надо написать глаголные, именные и наречные предложения по пять точнее 15 . 5 глагольные 5 наречные и 5именные . Плиз помогите срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагольные: Ему хорошо работалось по вечерам. Днем становилось жарче.  Завтра его не будет. С каждым днем становилось труднее.  Поливай цветы.  Именные: Жара. Ночь. Ну и дождь! Там гриб! Если бы счастье.  Наречные. Вдали от дома. Вблизи от речки. Передо мной. Позади меня.  Много пепла.