Люди пожалуйста помогите!!! надо составить схему предложения За лугом проснулась узкая полоска зари. а мы в школе давно не повторяли сколько точек у какой части речи. помогите пожалуйста я начила а дальше не знаю как За- предл...

Люди пожалуйста помогите!!! надо составить схему предложения За лугом проснулась узкая полоска зари. а мы в школе давно не повторяли сколько точек у какой части речи. помогите пожалуйста я начила а дальше не знаю как За- предлог- обозначается треугольником лугом- сущиствительное- . проснулась- глагол- узкая- прилагательное- полоска- сущиствительное- . зари- сущиствительное- . Заранее спасибо!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За лугом проснулась узкая полоска зари [= _]
Гость
за-треугольиклугом просто черта-полоскапроснулась двумя чертамиузкая кривая линияполоска дополнение _ _ _ _ пунктирная линия и последние слово дополнение насколько я знаю