Люди пожалуйста помогите с историей!Параграф 40 Жизнь в греческом городе составить по нему рассказ в виде путешествия !Если,что учебник 5 класс В.И.Уколова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это путешествие в пятитысячелетнюю историю.В этом месте мифы и реальность сливаются воедино.300 спартанцев Леонида здесь не просто фильм,а Одиссей-не просто герой книги,и Юпитер-не просто планета.Все это здесь-история,в которой отражено развитие человечества и показано величие души.История, которая станет и вашей музой во всех ваших путешествиях по материковой и островной Греции.