Люди пожалуйста помогите составте схему предложения с примой речью А Скворушка завистлив был,к несчастью,и думает:"Постойте же, друзья,спою не хуже я и соловьиным ладом".

Люди пожалуйста помогите  составте схему предложения с примой речью  А Скворушка завистлив был,к несчастью,и думает:"Постойте же, друзья,спою не хуже я и соловьиным ладом".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: "П". P.S. Кавычки открываются снизу, а закрываются сверху.
Гость
а: "П". П - обвести в кружок