Люди, пожалуйста сделайте фонетический разбор слов: чудеса, молитва, человек, дешевый, льстец. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чудеса́→[ч'уд'иса]. В слове «чудеса́»: слогов—3 (чу-де-са): ч→[ч']:согласный, непарный, глухой, мягкий. у→[у]:гласный, безударный. д→[д']:согласный, парный, звонкий, мягкий. е→[и]:гласный, безударный. с→[с]:согласный, парный, глухой, твёрдый. а→[а]:гласный, ударный. 6 букв, 6 звуков. моли́тва→[мал'итва]. В слове «моли́тва»: слогов—3 (мо-ли-тва): м→[м]:согласный, непарный, звонкий, сонорный, твёрдый. о→[а]:гласный, безударный. л→[л']:согласный, непарный, звонкий, сонорный, мягкий. и→[и]:гласный, ударный. т→[т]:согласный, парный, глухой, твёрдый. в→[в]:согласный, парный, звонкий, сонорный, твёрдый. а→[а]:гласный, безударный. 7 букв, 7 звуков. челове́к→[ч'илав'эк]. В слове «челове́к»: слогов—3 (че-ло-век): ч→[ч']:согласный, непарный, глухой, мягкий. е→[и]:гласный, безударный. л→[л]:согласный, непарный, звонкий, сонорный,  твёрдый. о→[а]:гласный, безударный. в→[в']:согласный, парный, звонкий, сонорный, мягкий. е→[э]:гласный, ударный. к→[к]:согласный, глухой, парный, твёрдый. 7 букв, 7 звуков. деше́вый→[д'ишэвый']. В слове «деше́вый»: слогов—3 (де-ше-вый): д→[д']:согласный, парный, звонкий, мягкий е→[и]:гласный, безударный. ш→[ш]:согласный, непарный, глухой, твёрдый е→[о]:гласный, ударный. в→[в]:согласный, парный, звонкий, сонорный, твёрдый. ы→[ы]:гласный, безударный. й→[й']:согласный, непарный, звонкий, сонорный, мягкий. 7 букв, 7 звуков. льсте́ц→[л'с'т'эц]. В слове «льсте́ц»: слогов—1 (льстец): л→[л']:согласный, непарный, звонкий, сонорный, мягкий. ь→ — с→[с']:согласный, парный, глухой, мягкий. т→[т']:согласный, парный глухой, парный мягкий. е→[э]:гласный, ударный. ц→[ц]:согласный, непарный, глухой,  твёрдый. 6 букв, 5 звуков.