Люди прошу помгите ответьте на вопросы ! :) Извените знаю , чтот это домашнее задание не относится к этому разделу , ну всеровно помогите .  В соседской общине в отличие от родовой ?  1) Жили кровные родственики  2 ) Люди изгот...

Люди прошу помгите ответьте на вопросы ! :) Извените знаю , чтот это домашнее задание не относится к этому разделу , ну всеровно помогите .  В соседской общине в отличие от родовой ?  1) Жили кровные родственики  2 ) Люди изготовливали орудия труда 3 ) общиники  они совместно добывали пищу  4 ) общинники делились на знатных и незнатных    Изобретение плуга привело к :  1 ) увеличению урожая  2 ) исчезновению скотоводства 3 ) исчезновению зависимости человека от природы  4 ) распростронению земледелия только на мягких участках    К истории Троянской войны относится выражение ?   Причина создания законов Солона была : 1) Востание демоса 2 ) стихийное бедствие 3 ) начало троянской войны 4 ) Знакомство Солона с Хамурапи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уверена, но: В соседской общине в отичии от родовой... 1) первый ответ Изобретение плуга привело к...3) третий ответ Причина создания законов Солона была...1)первый ответ
Гость
1. 3 ) общиники  они совместно добывали пищу  2.  1) увеличению урожая  Троянский конь 1) Востание демоса