Люди, прошу вас мне СРОЧНО нужно перевод и значение пословиц(значение желательно на казахском,но можно и на русском) ПОСЛОВИЦЫ: 1)Алтау ала болса, ауыздағы кетеді,     Төртеу түгел болса, төбедегі түседі. 2)Бірлік бар жерде тір...

Люди, прошу вас мне СРОЧНО нужно перевод и значение пословиц(значение желательно на казахском,но можно и на русском) ПОСЛОВИЦЫ: 1)Алтау ала болса, ауыздағы кетеді,     Төртеу түгел болса, төбедегі түседі. 2)Бірлік бар жерде тірлік бар. 3)Ынтымақ түбі- береке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если шестеро врозь,лежащее во рту теряют,если четверо за одно, улетевшее в небо достоют. 2.Без единства ни в одном деле толку нет. 3.Счастье начало согласие. Я так думаю.