Люди просто СРОЧНО!! На конкретных примерах покажите связь образования с задачами развития нашего общества и государства. Дайте развёрнутый ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образование - формирует личный уклад человека, в школах, в садах - нас учат обычиям, манере поведения, укрепляют в нас сильный закаленный дух, который не должен никогда сдаваться, поднимает важные соц.проблемы, образование готовит человека к взрослой жизни, после того, как оно "воспитывает" человека оно отпускает его в небытие, этот пакет знаний, который был у тебя ты применяешь на благо обществу, а в следствие и государству. Вроде так.