ЛЮДИ СМИЛУЙТЕСЬ Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НЕМОГУ Я СЛОЖНО ОЧЕНЬ И С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ ЮУДЬТЕ ДОБРЫ МОЛЮЮЮЮ ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ
ЛЮДИ СМИЛУЙТЕСЬ Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ НЕМОГУ Я СЛОЖНО ОЧЕНЬ И С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ ЮУДЬТЕ ДОБРЫ МОЛЮЮЮЮ
ДАМ ВСЕ БАЛЛЫ КОТОРЫЕ У МЕНЯ ЕСТЬ
ну давай может помогу