Люди SOOOOS. Даю 27 баллов!!! Помогите по русс языку. Синоним к слову свет, Расставьте синонимы в порядке возрастания признака. Найдите главное слово: 1) Оскорбительный, обидный, резкий, грубый, бестактный 2) Морда, физиономия...

Люди SOOOOS. Даю 27 баллов!!! Помогите по русс языку. Синоним к слову свет, Расставьте синонимы в порядке возрастания признака. Найдите главное слово: 1) Оскорбительный, обидный, резкий, грубый, бестактный 2) Морда, физиономия, лицо, харя, лик. 3)Свирепый,жестокий , лютый, безжалостный ,бессердечный, злой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Свирепый,лютый,безжалостный,бессердечный,злой,жестокий.                   1)Грубый,бестактный,резкий,обидный,оскорбительный 2)не знаю