ЛЮДИ СРОЧНО НАДО!!!! а)виды перерабатываемого топлива (нефтяного месторождения 1тениз 2 кумколь 3 караш(ч)ыганское б)какая иностранная фирма стоит во главе.... в)в каком объеме производится топливо.... ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!...

ЛЮДИ СРОЧНО НАДО!!!! а)виды перерабатываемого топлива (нефтяного месторождения 1тениз 2 кумколь 3 караш(ч)ыганское б)какая иностранная фирма стоит во главе.... в)в каком объеме производится топливо.... ЗАРАНИЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ! СПАСИБО)))) +(100) ,БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё это нефтяные месторождения внизу коментарии почитай